Набор учащихся в первый класс.

Размещено Фев 2, 2016 в Новости

Набор учащихся в первый класс.

unnamed

Православная школа имени святителя Димитрия Ростовского в Демьяново вновь открывает свои двери для будущих первоклассников и первоклассниц.

Учебный процесс в Демьяновской школе идет в рамках Федеральной Государственной Образовательной Программы (ФГОС).Обучаясь в православной школе, воспитанники изучают все необходимые дисциплины, положенные в начальной школе. Учебный процесс происходит во вновь открытом здании, находящемся в усадьбе Демьяново.

Обучение в православной школе имеет множество положительных моментов. Во-первых, дети лучше усваивают программу начальной школы, т.к. учатся в классах, где обучается 14-16 детей, а преподавательский состав имеет необходимый опыт в деле обучения и воспитания детей. В школе действует группа продленного дня, оставаясь в которой учащиеся делают домашнее задание, гуляют, играют и могут оставаться до самого вечера. Также в при школе действуют военно-патриотический клуб, где желающие обучаются рукопашному бою, кружок рисования и компьютерного дизайна.

Весь учебный процесс направлен на воспитание православного человека, любящего свою Родину и чтящего традиции русского народа. Занятия ежедневно начинаются  с краткой молитвы, также дети молятся перед едой и после, в дни больших церковных праздников воспитанники школы посещают богослужения в храме, также изучаются православные дисциплины.

В настоящее время в православной школе действует подготовительная группа, выпускники которой 1 станут первоклассниками.

 

Контактный телефон: +7 — 963 770 29 89 протоиерей Олег Денисюк

468 ad

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели